Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин назван самым нужным соперником для Коробова

Головкин назван самым нужным соперником для Коробова
Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (31-0, 28 КО), по мнению "Советского спорта", является самым нужным соперником для российского боксера Матвея Коробова (24-0, 14 КО).

"Как провел осень? В подготовке к бою с Энди Ли.
Что нужно знать? Боксер из России привлек к себе внимание уверенным стартом в США, где Матвей провел все свои поединки, однако пауза длиной в год в 2011-2012 годах слегка уменьшила интерес к Матвею. В России Коробов очень многим насолил в любителях, и кто-то даже не против поквитаться за это: "Матвей знает, что убежал от меня, - рассказывал Дмитрий Чудинов. - Если мы встретимся еще раз, все будет по-другому". "Было сложно в любителях, там вели Коробова и Бетербиева, были моменты, что я выигрывал, а победы отдавали им", - рассказывал первый номер сегодняшнего рейтинга Сергей Ковалев.
Самый нужный бой: против казахстанца Геннадия Головкина, грозы среднего веса", - говорится в статье.

Ранее Матвей Коробов, которому в декабре предстоит провести бой за титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO, заявил о том, что в случае успеха может встретиться в объединительном поединке с Геннадием Головкиным.

По словам россиянина, в проведении этого поединка заинтересовано американское телевидение, и он может состояться в следующем году и заинтересовать фанатов как в России, так и за океаном. За пояс WBO, ставший вакантным после отказа американца Питера Куиллина, Матвей Коробов поборется с ирландцем Энди Ли. Их бой пройдет в Лас-Вегасе 13 декабря.

Добавим, что ранее менеджер Головкина сообщил, что они хотят организовать бой с победителем противостояния между Коробовым и Ли. По словам Олега Германа, второй бой казахстанца в 2015 году намечен на 16 мая. Следующий же год Головкин начнет поединком 21 февраля в Монако против британца Мартина Мюррея.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама