Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Ковалева назвала возможным бой россиянина против Головкина

Промоутер Ковалева назвала возможным бой россиянина против Головкина
Сергей Ковалев. Фото с сайта sport-xl.org
Промоутер Кэти Дува, ведущая дела 31-летнего россиянина Сергея Ковалева, который 8 ноября одержал победу над 49-летним американцем Бернардом Хопкинсом и теперь владеет тремя чемпионскими титулами в полутяжелом весе, считает, что ее подопечный может когда-нибудь встретиться с нынешним чемпионом WBA в среднем весе Геннадием Головкиным, передает Allboxing.ru.
 
"Если вы посмотрите на габариты Ковалева, то поймете, что он не будет драться с кем-либо в промежуточном весе. Если кто-то хочет драться с ним, он должен подняться в его вес. Он владеет тремя титулами в полутяжелом весе. Он - полутяжеловес", - цитирует Дуву BoxingScene.com.
 
"Возможно, что когда-нибудь придет тот день, когда Головкин решит проверить себя и подняться в полутяжелый вес, а Ковалев все еще будет там, - продолжила промоутер. - Может такое случиться? Все может случиться. Два великих чемпиона должны желать драться друг с другом, и мы, конечно, уже видели ребят, которые были готовы подняться в весе, чтобы проверить свои навыки... Это почетная традиция нашего спорта".
 
Напомним, что ранее тренер Головкина Абель Санчес говорил, что при "правильном сценарии" Геннадий может провести бой от первого среднего до полутяжелого весов, при этом не уточнив, нужен ли ему будет для этого какой-либо промежуточный вес. 
 
Что касается предстоящего боя казахстанца против Мартина Мюррея, который пройдет в феврале 2015 года, Санчес считает, что Головкин не испытает особых проблем, если будет должным образом мотивирован. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама