Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я уважаю Уорда, но средний вес для меня важнее - Геннадий Головкин

Казахстанский боксер-профессионал Геннадий Головкин, обладатель поясов по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) рассказал о своих потенциальных соперниках и пожалел, что Андре Уорд выступает в другой весовой категории, сообщает sportsworldnews.com.

"Я отношусь с уважением к Андре Уорду. Он достиг многого на ринге. В моем фокусе сейчас находится средняя весовая категория, если я не получу большой бой в категориях до 154 или 168 фунтов за платный просмотр, - сказал Головкин RingTV. - Я думаю, что Канело и Котто - воины на ринге. Они оба с большими сердцами, и бой с ними тоже был бы большим событием".


Головкин дважды вызывал чемпиона мира по версии WBC в среднем весе Мигеля Котто - после побед над Даниэлом Гилом и Марко Антонио Рубио, но тот предпочел встречу с "Канело" Альваресом в мае будущего года. Отметим, что в прошлом месяце Top Rank промоутер Боб Арум заявил, что Головкин является вариантом для победителя этого боя. Рассматривает казахстанец и другие варианты.

"Чавес-младший. С ним будет великий бой. Мы уже попытались сделать бой с ним, но он, мне кажется, не хочет драться со мной, - продолжил Головкин. - С Фрочем также будет великий бой. Все эти ребята являются большими именами, и я всегда хочу драться с самыми сильными".

В настоящее время Головкин готовится к встрече с Мюрреем, которого промоутер казахстанского боксера Том Леффлер назвал боксером, способным победить Мигеля Котто.

"Я думаю, что Мартин Мюррей является топовым в среднем весе, - сказал Головкин. - Он один из сильнейших в среднем весе. Он был хорош с Серхио Мартинесом в Аргентине. А я так и не получил шанс побороться Серхио, но борьба с парнем, который сбил его с ног, будет отличным шоу".

Добавим, в следующий раз Геннадий Головкин выйдет на ринг 21 февраля 2015 года в Монако. Соперником его будет британец Мартин Мюреей. Также после победы над Марко Антонио Рубио казахстанец стал обязательным претендентом на титул Мигеля Котто, однако WBC разрешил пуэрториканцу провести добровольную защиту в мае, а уже после этого поединка победитель встретится с Головкиным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама