Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперник Головкина терпеливый и может ударить исподтишка - Ибраимов

Олимпийский чемпион по боксу Ермахан Ибраимов считает, что чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанец Геннадий Головкин не испытает проблем с британцем Мартином Мюрреем, передает корреспондент Vesti.kz. Правда, Ибраимов призвал Головкина быть начеку. 

- Есть черты, которые объединяют всех британских боксеров. Они все терпеливые, агрессивные и нестандартные. Могут выстоять под массированной атакой и сами ударить исподтишка, грязновато себя ведут на ринге. Мартин Мюррей такой. Помните, был такой боксер, как Амир Хан. Яркий пример такого стиля - быстрый и действует нестандартно. Сейчас среди профессионалов себя чувствует неплохо.


- На ринге он пересекался с казахстанцем Сериком Елеуовым.

- Да, они встречались в полуфинале Олимпиады. Елеуов не смог приспособиться к стилю Хана и проиграл тот поединок. Не думаю, что у Геннадия будут похожие проблемы в бою с Мюрреем. 

- Ваш прогноз на эту встречу?

- Геннадий положит британца очень быстро. Не будет церемониться. Равных ему просто нет. Думаю, бой с Мюрреем закончится в промежутке с первого по третий раунды. Максимум до пятого раунда. Дольше соперник не выдержит, Гена его сломает. 

Добавим, Головкин и Мюррей выйдут на ринг 21 февраля в Монако. Возможно, следующую встречу казахстанец проведет уже в Казахстане - для этого вечера уже подобрали кандидатов. Также Геннадий Головкин планирует встретиться с болельщиками в Алматы и Астане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама