Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина назвал условия для проведения боя с Мейвезером

Тренер Головкина назвал условия для проведения боя с Мейвезером
Абель Санчес и Геннадий Головкин. Фото с сайта badculture.net
Абель Санчес, тренирующий чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина, отметил, что бой его подопечного против американца Флойда Мейвезера-младшего может состояться при определенных условиях.

По словам Санчеса, если чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо будет выглядеть не очень хорошо в бою с 30-летним американцем Крисом Алгиери, это позволит Головкину стать одним из кандидатов на встречу с Мейвезером-младшим в будущем году.

"Я думаю, что нам следует дождаться боя Пакьяо с Алгиери и посмотреть, насколько хорошо Пакьяо будет выглядеть. Если его выступление не будет очень хорошим, то даже в случае победы бой с ним будет не очень выгоден Флойду.

Мейвезер понимает этот бизнес как никто другой, и если Головкин будет выглядеть хорошо против Мюррея, Флойд может сделать некоторые выводы. Флойда интересуют самые большие бои, и в случае, если Головкин сможет дать ему самый большой бой, то я уверен, что он будет рассматривать и его", - цитирует Санчеса BoxingScene.com.

Ранее сам Геннадий Головкин не раз отмечал, что поединок с Мейвезером-младшим является его мечтой. Однако казахстанец никогда не бросал вызов американцу, но заявлял о том, что готов встретиться с любым соперником и ради этого спуститься в другую весовую категорию. Кроме того, Санчес заявил, что его подопечный мог бы нокаутировать американца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама