Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мюррей - лучший из доступных соперников для меня - Головкин

Мюррей - лучший из доступных соперников для меня - Головкин
Геннадий Головкин и Мартин Мюррей. Коллаж с сайта martinmurrayboxing.co.uk
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC Interim в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин (31-0, 28 КО) рассказал, почему выбрал на свой следующий бой в качестве соперника бывшего претендента на титул чемпиона мира в среднем весе 32-летнего британца Мартина Мюррея.

Ранее стало известно, что промоутерские компании K2 Promotions, представляющая интересы казахстанского боксера, и Golden Gloves договорились о проведении поединка. Он состоится 21 февраля в Монако. Как отметил Головкин, Мюррей является хорошим соперником и недавно одержал важную победу.

"Мюррей -  сильный парень, одержавший хорошую победу, - сказал Головкин ESPN. - Доменико Спада - тяжелый соперник и имеет не самый простой стиль, чтобы одержать над ним победу. Но Мюррей сделал свою работу и выиграл бой. Я думаю, что встреча с Мюрреем - хороший бой для нас".

Геннадий Головкин добавил, что им не удалось получить бой с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, Мигелем Котто или Саулем "Канело" Альваресом, а британец дал согласие. "Теперь нужно подождать боя Котто-Канело. Так что Мюррей - лучший из имеющихся соперников для меня", - резюмировал казахстанец.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама