Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Головкина не должно возникнуть проблем с Рубио - Данияр Елеусинов

У Головкина не должно возникнуть проблем с Рубио - Данияр Елеусинов
Данияр Елеусинов. Фото с сайта confederation.kz.
Капитан сборной Казахстана, чемпион мира и двукратный победитель Азиатских игр, боксер Данияр Елеусинов рассказал о своих планах на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, а также дал прогноз на грядущий поединок чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO Геннадия Головкина и временного чемпиона в этой же категории по версии WBC Марко Антонио Рубио, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Успел немного отдохнуть после Азиады. Но уже снова вернулся к тренировкам, готовимся к следующим турнирам. Уже начались сборы - есть ребята, которые готовятся к старту в APB. Помогаем им в подготовке. В этом году уже выступать нигде не буду - до конца 2014 года. В следующем году будет лицензионный чемпионат мира - к нему буду готовится. Хочу выиграть чемпионат мира и быть фаворитом среди претендентов на медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

- Вам 23 года. О карьере в профессиональном боксе не задумывались?

- У меня впереди Олимпиада, поэтому не думаю о профессиональной карьере. Просто нет на это времени. Если выиграю медаль Олимпиады, то для меня это будет большой плюс при заключении контракта. Если у тебя есть медаль, то проще заинтересовать промоутеров, промоутерские группы. Это жизнь, и завтра все может быть. Никто же не скажет, что я завтра пройду на Олимпиаду и выиграю медаль. Все может быть. Это мои планы, которые я хочу осуществить. Все равно я еще побоксирую и повоюю. Может быть, и среди профессионалов.

- Вы получили призовые за победу на Азиатских играх. Что с ними будете делать?

- Это большой секрет.

- В ближайшее воскресенье Геннадий Головкин выйдет на ринг с Марко Антонио Рубио. Как, по-вашему, сложится этот бой?

- Я обязательно посмотрю этот бой. Будем болеть за него. Он единственный яркий боксер, который на профессиональном ринге представляет Казахстан. Я думаю, Головкин сильнейший в своей весовой категории. Уверен, Геннадий без проблем пройдет Рубио. Мексиканец проигрывал всем топовым боксерам, по-моему. Да, он крепкий парень, но для Геннадия Головкина он не станет неразрешимой проблемой.

Добавим, бой Головкин - Рубио пройдет рано утром 19 октября. Транслировать поединок будут телеканалы HBO, KazSport и "Казахстан". По словам Геннадия Головкина, бой с мексиканцем может завершиться по решению судей. Известно, что поединок посетят известные звезды кино и эстрады. Удачи соотечественнику пожелала звезда всемирной паутины Сабина Алтынбекова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама