Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я говорила всем в боксерском мире, что Головкин станет звездой - актриса Рози Перес

Я говорила всем в боксерском мире, что Головкин станет звездой - актриса Рози Перес
Рози Перес. Фото с сайта elive.com.ua

Американская актриса Рози Перес в интервью известному тележурналисту Ларри Кингу призналась, что ее любимым боксером является казахстанец Геннадий Головкин, сообщается в группе GGG ВКонтакте. 

- В последнее время я люблю смотреть бои Геннадия Головкина, - ответила актриса на вопрос Лари Кинга о том, кто является ее любимым боксером. 

- В каком весе он выступает?

- В среднем весе. Его зовут трипл G. Он из Казахстана. И он электризует! Он очень хорош! Я говорю это уже годами. Впервые мы сидели дома и смотрели боксерский вечер, крупный андеркарт - то, что мой муж и я обычно любим посмотреть, и мой муж воскликнул: "Роуз, посмотри, как этот парень держит стойку! Кто он такой?" И я стала говорить всем в боксерском мире, что он станет звездой. Они мотали головой. А он заполнил арену Madisson Square Garden в своем последнем бою!

- У меня почетная научная степень из университета в Казахстане. 

- Ты шутишь?

- Клянусь богом! Я произносил речь в Казахстане. Это, между прочим, классная страна! - отметил Кинг. 

Напомним, утром 19 октября примерно в 08:00 по времени Астаны Геннадий Головкин, чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO, проведет бой с временным чемпионов WBC Марко Антонио Рубио. Встреча состоится в Карсоне (штат Калифорния, США) на арене StubHub Center. В прямом эфире его покажут телеканалы HBO и KazSport. Боксеры уже провели пресс-конференцию, а также фотосессию face to face. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама