Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин-Рубио закончится с восьмого по десятый раунды - Владимир Хрюнов

Бой Головкин-Рубио закончится с восьмого по десятый раунды - Владимир Хрюнов
Геннадий Головкин и Марко Антони Рубио. Фото boxingscene.com©

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов рассказал корреспонденту Vesti.kz, за счет чего временный чемпион WBC в среднем весе, мексиканец Марко Антонио Рубио постарается выиграть у чемпиона мира по боксу по версиям WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина

- Я думаю, что мотивация Рубио будет самой большой проблемой в этом бою. Геннадию нужно быть готовым, что мексиканец активно пойдет в атаку. Рубио попытается вести бой и будет работать первым номером. Но в итоге, думаю, Геннадий разберется в ситуации и выиграет.


- Специалисты дают разные прогнозы на продолжительность поединка - вы как считаете? Есть мнения, что бой завершится с пятого по седьмой раунды.

- Думаю, победа будет оформлена позже. В восьмом, девятом или десятом раундах. Будет более протяженный по времени поединок.

- Ваш подопечный Дмитрий Чудинов близок к позиции претендента на пояса Головкина. Удалось договорится с Даниэлем Джейкобсом о поединке?

- Пока ведем переговоры. Они проходят очень сложно.

Напомним, встреча Головкина и Рубио пройдет 18 октября в Карсоне (Лос-Анджелес, штат Калифорния) в StubHub Center и будет показана в прямом эфире телеканалами HBO и KazSport. Отметим, по мнению чемпиона мира 2005 года Ердоса Джанабергенова, Головкин выиграет бой в шестом или седьмом раундах, а олимпийский чемпион Ермахан Ибраимов считает, что Рубио не выдержит и пяти раундов в ринге с казахстанцем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама