Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - Чудинов может пройти на новом стадионе "Спартака"

Промоутер Владимир Хрюнов, представляющий интересы временного чемпиона мира по версии WBA в среднем весе россиянина Дмитрия Чудинова, хочет организовать бой с казахстанцем Геннадием Головкиным, чемпионом мира по версиям WBA (Super) и IBO в том же весе. Местом проведения поединка он предлагает сделать "Открытие-Арена" - новый домашний стадион московского футбольного клуба "Спартак".

По словам Хрюнова, в настоящий момент ведутся переговоры о проведении боя между Чудиновым и американцем Дэниэлом Джейкобсом, в котором должен быть разыгран пояс "регулярного" чемпиона WBA.
Победитель данного поединка встретится с Геннадием Головкиным.

"В случае, если Чудинову удастся победить Джейкобса, то его бой с Головкиным может состояться уже летом, - приводит ИТАР-ТАСС слова Хрюнова. - Поединок привлечет широкое внимание общественности. Не сомневаюсь, что он собрал бы огромную аудиторию  - очень много болельщиков приехало бы из Казахстана. На мой взгляд, было бы замечательно провести бой на "Открытие Арене". Недавно я побывал на этом стадионе, и он произвел на меня неизгладимое впечатление. Видно, что Леонид Федун вложил в него всю свою душу. Думаю, какую-нибудь улицу, прилегающую к стадиону, следует назвать именем Федуна".

Ранее сам Чудинов заявил, что готов выйти на ринг против Головкина. "Я не только готов, а стремлюсь к этому бою, рвусь изо всех сил, как молодой дерзкий малый, желающий повоевать с настоящими боксерами", - заявил россиянин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама