Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я хочу быть первым, кто победит Головкина и Куиллина - Сэм Солиман

Я хочу быть первым, кто победит Головкина и Куиллина - Сэм Солиман
Сэм Солиман. Фото с сайта Аllboxing.ru
40-летний австралиец Сэм Солиман, являющийся чемпионом мира по боксу в среднем весе по версии IBF, не сомневается в своей победе над экс-чемпионом мира в этом же весе 36-летним американцем Джермейном Тейлором, сообщает Аllboxing.ru. Также он заявил о том, что эта победа позволит ему встретиться с другими чемпионами, в том числе и казахстанцем Геннадием Головкиным.

"Я уверен, что эта победа приведет меня к боям с другими чемпионами мира в среднем весе - Куиллином и Головкиным, - цитирует Куиллина Fightnews.com. - Я считаю, что GGG одержит победу в своем следующем бою против Марко Антонио Рубио. Тот очень прочный парень, но у Головкина отличная техника, и он его срубит. Мой менеджмент вел  переговоры о бое с Головкиным, и я с нетерпением ждал этого боя, но нам предложили больше денег за поединок с Тейлором".

"Питера Куиллина ждет очень тяжелый бой против Матвея Коробова, но он будет успешным для него, на мой взгляд, - продолжил Солиман. - Я хочу, чтобы Головкин и Куиллин не имели поражений, пока не подерутся со мной. Я хочу быть первым, кто победит их. Сейчас Куиллин боксирует за миллион долларов, и я думаю, что Головкин также заслуживает миллионные гонорары. Он выигрывает нокаутом каждый раз, когда выходит на ринг. Но это изменится в тот день, когда он выйдет против меня, и я нанесу ему первое поражение в карьере!".

Стоит отметить, что бой Сэма Солимана против Джермейна Тейлора состоится 4 октября в США. А чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO Геннадий Головкин свой следующий поединок проведет против мексиканца Марко Антонио Рубио 18 октября в Карсоне (Лос-Анджелес, штат Калифорния) в StubHub Center.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама