Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Канат Ислам одержал 18-ю победу на профессиональном ринге

Казахстанец Канат Ислам одержал 18-ю победу на профессиональном ринге
Канат Ислам. Фото tengrinews.kz

Казахстанский боксер Канат Ислам, выступающий в первом среднем весе, одержал свою очередную, 18-ю по счету победу на профессиональном ринге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Очередной бой Ислам проводил в Колумбии против местного боксера Фиделя Монтерроса Муньоса. Восьмираундовый поединок закончился досрочно: Ислам под занавес пятого раунда нокаутировал своего визави и одержал уверенную победу.


Теперь у Ислама 18 побед в 18 боях, 15 из которых он завершил нокаутом. Для 26-летнего Муньеса это поражение стало 10-м в карьере при 32-х победах (26 нокаутом).

Ожидается, что этот успех позволит Канату Исламу подняться выше в рейтинге WBA (до боя был девятым), что должно приблизить его к титульному бою.

Добавим, Канат Ислам выигрывал бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пекине и чемпионате мира в американском Чикаго. Также был капитаном клуба "Астана Арланс". 29-летний боксер дебютировал на профессиональном ринге в 2012 году и продолжает путь без поражений. Сам спортсмен заявлял не раз, что до 2014 года хочет выйти на бой за пояс чемпиона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама