Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мне все равно с кем драться - Мигель Котто

Мне все равно с кем драться - Мигель Котто
Мигель Котто. Фото с сайта sport-xl.org
Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Мигель Котто заявил, что ему без разницы, с кем драться в следующем титульном бою, сообщает BoxingScene

"У меня нет предпочтений. Мы прорабатываем несколько вариантов, но выберем лучший. Хотим изучить все предложения, после чего сядем за стол переговоров, - заявил Котто. - Усилия и труд, которые прикладывает Фредди Роач на тренировках со мной, вдохновляют меня выступать как можно лучше. Фредди - ключевой фактор при выборе моего следующего соперник". 

Добавим, что имя следующего соперника Котто должны назвать на следующей неделе. Сам поединок запланирован на 13 декабря в Нью-Йорке. 

Мигель Котто 7 июня в Нью-Йорке на знаменитой арене Madison Square Garden уверенно победил чемпиона мира по версии WBC в среднем весе 39-летнего аргентинца Серхио Мартинеса и стал первым пуэрториканским боксером в истории, сумевшим завоевать мировые титулы в четырех весовых категориях.

Отметим, что Котто является одним боксеров, с кем бы хотел встретиться казахстанский чемпион мира по версиям WBA и IBO Геннадий Головкин, который 26 июля защитил свои титулы в бою против Дэниела Гила. По словам  промоутера Головкина Тома Леффлера поединок казахстанца и Мигеля Котто мог бы стать самым значимым боксерским поединком в Нью-Йорке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама