Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой против Гила будет сложным для Головкина - Абель Санчес

Бой против Гила будет сложным для Головкина - Абель Санчес
Абель Санчес и Геннадий Головкин. Фото с сайта allboxing.ru
Абель Санчес, являющийся тренером чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина, заявил, что бой против экс-чемпиона мира из Австралии Дэниэла Гила будет сложным для его подопечного, сообщает Allboxing.ru.

"Мы ждем тяжелого испытания, - заявил Абель Санчес в разговоре с Дэвидом Грайсмэном. - Тренер Гила является ведущим тренером Австралии, поэтому мы знаем, что он будет готов на сто процентов. Гил не является панчером, но выбрасывает много ударов. Он не перестает выбрасывать удары. Геннадий с такими еще не встречался. Сможет ли Гил делать это против Геннадия, посмотрим. Но он выбрасывает много ударов, он опытен, он такого же роста, как и Геннадий, у нас не будет преимущества в длине рук. Я считаю, что для нас это будет сложный бой, но отличный бой для фанатов".

Бой между Геннадием Головкиным и Дэниэлом Гилом состоится 26 июля в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Этот поединок будет показан телеканалом HBO. По времени Астаны он состоится утром 27 июля и будет показан в прямом эфире на телеканале KazSport.

Ранее сам Геннадий Головкин признался, что этот бой будет самым тяжелым в его карьере. "Я буду упорно тренироваться, чтобы защитить свой титул и показать зрелищный бой", - заявлял казахстанский боксер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама