Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин проведет спарринги с Гроувсом перед боем с Гилом

Головкин проведет спарринги с Гроувсом перед боем с Гилом
Геннадий Головкин. Фото vk.com/ggolovkin
Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO 32-летний казахстанец Геннадий Головкин проведет спарринги с бывшим претендентом на титул чемпиона мира во втором среднем весе 26-летним британцем Джорджом Гроувсом.

Как сообщает Allboxing.ru, Джордж Гроувс уже отправился в тренировочный лагерь Big Bear, штат Калифорния, где Геннадий Головкин продолжает подготовку к защитите титула против экс-чемпиона мира в среднем весе 33-летнего австралийца Дэниэла Гила.

Гроувс выйдет на ринг 20 сентября. Его соперником будет чемпион Европы по версии EBU во втором среднем весе 28-летиний француз Кристофер Ребрасс.

Напомним, бой между Головкиным и Гилом состоится 26 июля на большой арене Madison Square Garden и будет показан телеканалом HBO. По времени Астаны этот бой состоится утром 27 июля и будет транслироваться в прямом эфире телеканалом KazSport.

Сам Гил продолжает подготовку к поединку в паре со своим соотечественником Джарродом Флетчером, который ранее был обязательным претендентом на титул Головкина. Для казахстанcкого боксера предстоящий бой станет 30-м на профессиональном ринге, а также он будет в 11-й раз защищать титул WBA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама