Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин назван самым опасным соперником для Мигеля Котто

Геннадий Головкин назван самым опасным соперником для Мигеля Котто
Геннадий Головкин. Фото с сайта zimbio.com
Американский тренер Роберт Гарсия назвал Геннадия Головкина слишком опасным боксером для ставшего чемпионом мира Мигеля Котто, сообщает Allboxing.ru.

По мнению Гарсии, Котто не стоит встречаться с Головкиным, который является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA и IBO.

"Котто может драться с Канело в 160 фунтах, - сказал Гарсия, - Он может драться с Чавесом-младшим в 160 фунтах. Он может драться с Мейвезером-младшим. Геннадия Головкин? Он слишком большой для него. Чавес, возможно, тоже слишком большой. Что касается Головкина, то когда я говорю, что он слишком большой, я имею в виду, что он слишком опасен".

Отметим, что Роберт Гарсия является наставником таких известных боксеров как Брэндон Риос, Нонито Донэйр и Келли Павлик. 

Напомним, что 8 июня Мигель Котто одержал победу над Серхио Мартинесом и стал новым чемпионом мира по версии WBC. Данный бой посетил и казахстанец Геннадий Головкин, которому предстоит 26 июля провести очередную защиту своих титулов в поединке против австралийца Дэниела Гила.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама