Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Что нужно знать о будущем сопернике Геннадия Головкина

Что нужно знать о будущем сопернике Геннадия Головкина
Дэниел Гил. Фото с сайта boxnews.com.ua
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA и IBO Геннадий Головкин свой следующий титульный проведет против австралийца Дэниэла Гила, передает корреспондент Vesti.kz.

32-летний Гил родился на австралийском острове Тасмания. В 18 лет он принял участие в сиднейской Олимпиаде, правда, проиграл там в первом же круге. В 2001 году впервые принял участие в чемпионате мира, где также проиграл в стартовом поединке. В этом же году Гил выступил на чемпионате Азии, где уступил казахстанцу Геннадию Головкину. В 2003 году Гил во второй раз принял участие в мировом первенстве, где ему вновь не удалось пройти дальше первого круга - на этот раз дорогу ему закрыл будущий олимпийский чемпион Афин казахстанец Бахтияр Артаев.

На профессиональном ринге Гил дебютировал осенью 2004 года. Уже через год он завоевал свой первый титул - стал чемпионом тихоокеанского региона по версии IBF. В 2007 году австралийцу покорился титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBO, а уже в конце года Гил взял и вакантный титул чемпиона IBO. Но в 2009 году Гил проиграл соотечественнику Энтони Майдане и лишился чемпионского пояса.

В 2011 году Гил отобрал пояс чемпиона мира по версии IBF у немца Себастьяна Сильвестра. Причем впервые с начала профессиональной карьеры Гил дрался за пределами Австралии - в Германии. Завоеванный титул австралиец отстоял дважды - сначала побил нигерийца Альберта Эромасели, а потом ганца Осуману Адаму, который в 2013 также был бит и Геннадием Головкиным.

В сентябре 2012 года Гил провел объединительный бой против чемпиона по версии WBA Феликса Штурма. По итогам 12-ти раундов судьи раздельным решением присудили победу Гилу и он стал суперчемпионом мира по версии WBA. Но пробыл в этом качестве австралиец всего месяц. Он отказался встречаться с обязательным претендентом Геннадием Головкиным и был лишен титула суперчемпиона. 

18 августа 2013 года Гил потерял титул чемпиона мира по версии IBF, не сумев защитить его в поединке против британца Даррена Баркера. 27 мая 2014 года стало известно, что Гил станет следующим соперником Геннадия Головкина. Бой между австралийцем и казахстанцем запланирован на 26 июля и состоится в Нью-Йорке на знаменитой арене Madison Square Garden.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама