Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шеннон Бриггс устроил скандал на пресс-конференции Владимира Кличко

Шеннон Бриггс устроил скандал на пресс-конференции Владимира Кличко
Фото с сайта segodnya.ua
Экс-чемпион мира по версии WBO американский боксер Шеннон Бриггс устроил скандал на пресс-конференции перед боем Владимира Кличко и Алекса Леапаи, сообщает "Советский Спорт".

Бриггс ворвался на пресс-конференцию, пробрался через журналистов, чем привлек к себе внимание. Затем он сорвал с себя футболу и швырнул ее в украинца, но тот увернулся. "Снаряд" прошел мимо. Параллельно с этим "представлением" Бриггс требовал от Кличко-младшего поединка. 

Напомним, в этом году Бриггс вернулся на ринг после четырехлетней паузы и за восемь дней он одержал две победы. Причем обе нокаутом. 11 апреля он оказался сильнее американца Мауренцо Смита, отправив тот на настил ринга в первом раунде, а затем за 27 секунд Бриггс расправился с мексиканцем Франсиско Мирелесом.

Примечательно, что до этого свой последний бой Бриггс провел в октябре 2010 года, когда проиграл по очкам старшему из братьев Кличко Виталию. Также напомним, что Бриггс уже пытался спровоцировать драку с Владимиром Кличко, когда встретился с ним в одном из тренировочных залов во Флориде. Между тем поединок между Кличко и Леапаи состоится в ночь на 27 апреля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама