Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Чавеса нет шансов против Головкина - руководитель телеканала "Боец"

У Чавеса нет шансов против Головкина - руководитель телеканала "Боец"
Коллаж с сайта thaboxingvoice.com

Главный редактор телеканала "Боец" и российский эксперт в области бокса Сергей Завилейский назвал явным фаворитом чемпиона мира по версиям WBA и IBO Геннадия Головкина во встрече с мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Насколько я знаю, переговоры между сторонами возобновились. И тот, и другой, чемпионы в среднем весе... По крайней мере, Чавес был, но у него сейчас проблемы с весом... В этой схватке, если она все-таки состоится, я поставлю на Головкина! У Чавеса нет шансов. Причем, я бы даже поставил на досрочное завершение боя - Головкин победит, либо нокаутом, либо техническим нокаутом.


- А если попробовать определить шансы в процентном соотношении, то какими они вам видятся?

- 80 на 20. Считаю, что у Головкина соперников нету. Конечно, у него защита хромает, и единственным, кто бы мог реально составить ему конкуренцию, это Дмитрий Пирог, когда россиянин был в лучшей форме.

- А есть кто владеет титулами в среднем весе или из других весовых категорий, с кем бы бой получился интересным и напряженным?

- Головкина я бы хотел видеть в поединке с любым другим чемпионом в среднем весе. Я считаю, что если бы эти бои прошли, то Головкин бы объединил все пояса и стал абсолютным чемпионом. Считаю, что у него нет конкурентов - для других обладателей поясов в среднем весе Головкин самый опасный соперник... Они могут говорить, что это не денежный или находят иную причину, но это все "отмазки". Они просто боятся проиграть.

Напомним, переговоры сторон Геннадия Головкина и Хулио Сезара Чавеса-младшего продолжаются - мексиканца не устраивала финансовая сторона договора. Ориентировочно, поединок намечен на 19 июля в Лос-Анжелесе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама