Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шуменов и Хопкинс провели открытую тренировку перед боем

Шуменов и Хопкинс провели открытую тренировку перед боем
Бейбут Шуменов. Фото с сайта boxingscene.com
В Вашингтоне прошла открытая тренировка участников субботнего вечера бокса, главным событием которого станет объединительный поединок между чемпионом IBF в полутяжелом весе 49-летним американцем Бернардом Хопкинсом (54-6-2, 32 КО) и суперчемпионом WBA 30-летним казахстанцем Бейбутом Шуменовым (14-1, 9 КО).

В прямом эфире предстоящий бой покажет спортивный телеканал KazSport. Начало шоу в 03:00 в ночь на 20 апреля.



"Я думаю, что мое долголетие имеет много общего с правильным образом жизни и тренировками. Последние двадцать лет я очень хорошо заботился о себе и теперь пожинаю плоды. Я всегда был крайне дисциплинирован, постоянно тренировался и не срывался во время отдыха, и не разбрасывался деньгами налево, и направо. Думаю, что это играет большую роль в продолжительности карьеры и жизни. Шуменов хочет сделать себе имя, победив меня. Все молодые бойцы хотят побить меня и стать великим чемпионом. Шуменов не исключение, но этого не будет", - заявил Хопкинс.



"Я чувствую себя великолепно. Проделана большая часть работы и я не могу дождаться, чтобы показать всем, на что я способен. Я хочу показать всему миру, что я лучший полутяжеловес. Я не пропустил ни одного дня подготовки. Каждый раз после тренировки мой организм был выжат, как лимон, но на следующий день я рвался в спортзал. Каждый день был ценен для меня и я постоянно видел улучшения. Это и заставляло меня идти в зал", - отметил Шуменов.





Фото с сайта boxingscene.com©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама