Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина назвал еще одного кандидата на бой в 2014 году

Промоутер Головкина назвал еще одного кандидата на бой в 2014 году
Фото с сайта Fightnews.ru
Промоутер чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанца Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал о том, что бой с американцем Келли Павликом был бы весьма кстати после поединка с мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим, сообщает Fightnews.ru.

Дело в том, что экс-чемпион мира по версиям WBC и WBO в среднем весе Келли Павлик посредством Фейсбука интересуется мнением своих подписчиков насчет возможного поединка с Геннадием Головкиным. А один из журналистов The Sweet Science задал вопрос Тому Леффлеру на эту тему.

"Да, к такому бою у нас совсем не теоретический интерес. Думаю, Павлик по-прежнему вполне достойный соперник, и такой поединок мы могли бы организовать либо в среднем, либо в суперсреднем весе. Сейчас идет работа над боем Головкин-Чавес, и после него поединок с Павликом был бы весьма кстати", - ответил промоутер Головкина. 

Как пишет издание, в последний раз 32-летний американский боксер выходил на ринг летом 2012 года, а официально объявил о завершении карьеры из-за проблем со здоровьем и в связи с отсутствием мотивации заниматься боксом в январе 2013.

Напомним, что бой между 32-летним Геннадием Головкиным и 28-летним Хулио Сезаром Чавесом-младшим планируется провести 19 июля в США. Этот поединок пройдет во втором среднем весе (168 фунтов или 76,2 килограмма), поэтому титулы Головкина на кону стоять не будут.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама