Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бахтияр Артаев не ждет захватывающего зрелища от поединка Шуменов - Хопкинс

Бахтияр Артаев не ждет захватывающего зрелища от поединка Шуменов - Хопкинс
Бахтияр Артаев. Фото Vesti.kz©
Олимпийский чемпион по боксу и глава Президентского профессионального спортивного клуба "Астана" Бахтияр Артаев считает, что Бейбуту Шуменову и Бернарду Хопкинсу, поединок который пройдет 19 апреля в Вашингтоне, потребуется все 12 раундов на выявление сильнейшего, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Я знаю стиль обоих боксеров, и я не жду в этом поединке чего-то интересного или захватывающего. Конечно, поединок будет непростым, но я бы не стал ждать от него особых новостей: Бейбут должен преодолеть Хопкинса хотя бы очкам.

- Выходит, вы не считаете, что бой закончится досрочно? Потребуются все 12 раундов?

- Да, именно так. Бейбут должен и может победить. Для этого надо преодолеть опыт и силу Хопкинса. Мне это не кажется невозможным.

- Ранее, мы с вами говорили, и тогда вы подчеркнули, что Шуменов не рассматривается, как участник проекта ППСК "Астана". Но у него впереди суперпоединок с легендарным Бернардом Хопкинсом - этот факт не изменил вашу заинтересованность?

- Мы не обсуждали такой вариант. И с его стороны не было подобных инициатив. Конечно, такой бой добавит ему популярности, но я официально ничего по этому поводу заявить не могу.

Напомним, в своем последнем бою Шуменов (14-1-0, 9 КО) нокаутировал Тамаша Ковача. Следующим оппонентом казахстанца станет именитый американец Бернард Хопкинс (54-6-2, 32 КО). Грядущая встреча вошла в число главных поединков в профессиональном боксе в апреле. Шуменов делает большие ставки на этот поединок, а Хопкинс хочет доказать на деле сопернику свою легендарность.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама