Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин идет на большие уступки ради боя с Чавесом - Том Леффлер

Головкин идет на большие уступки ради боя с Чавесом - Том Леффлер
Леффлер, Головкин и Санчес. Фото с сайта fightnews.com
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA и IBO в среднем весе 31-летнего казахстанца Геннадия Головкина - Том Леффлер рассказал о ходе переговоров по организации боя с мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

"Сделка еще не заключена. Мы работаем сейчас над этим. Обе стороны хотят этого боя, и Боб Арум сказал: "Давайте сделаем этот бой". Поединок пройдет в 168 фунтах, Геннадий идет на большие уступки, чтобы бой состоялся. Все-таки Чавес большой парень и Геннадию придется подняться в весе", - заявил Том Леффлер в интервью журналистке Анне Драгост, слова которого приводит Allboxing.ru.

- Это проблема для Геннадия?
- Понимаете, Геннадию комфортно в 160 фунтах и он самый сильный панчер в этой весовой категории. Но в этом случае, если нужно подняться в весе, мы готовы. К тому же бой будет на PPV. Собственно, это главная причина, по которой команда Чавеса заинтересована в поединке.

- Геннадий уже вернулся в США или он еще в Казахстане?
- Он еще в Казахстане со своей семьей. Как Вы знаете, в его семье траур. В эту субботу будет 40 дней. На следующей неделе мы планируем его приезд в Америку. Поклонники Геннадия смогут увидеть его на бое Пакьяо и Брэдли.

- Скажите, а как сам Геннадий относится к бою с Чавесом?
- Геннадий, разумеется, хочет этого боя. Да, это второй средний вес, но это Чавес, большое имя в боксе. Конечно Геннадий хочет этот бой, это отличный вариант для него.

- Как Вам нравится идея, что бой пройдет в Лос-Анджелесе на Forum Arena?
- Это просто отлично. Геннадий тренируется в Биг Бэр, его тренер Абель Санчес живет здесь, я сам живу здесь, для нас боксировать на этой арене - это все равно, что боксировать у себя дома. Здесь очень много поклонников Геннадия. Накануне на этой же арене пройдет бой Маркеса и Альварадо. Это отличное место. Здесь долго не проводили боев, арена была на реконструкции, сейчас же это место снова станет частью больших боксерских вечеров.

Ранее стало известно, что предварительную дату боя Головкин - Чавес было принято передвинуть из-за чемпионата мира по футболу в Бразилии. Изначально, поединок планировалось провести 12 июля, но теперь он пройдет 19 числа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама