Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хопкинс признал Шуменова быстропрогрессирующим боксером

Хопкинс признал Шуменова быстропрогрессирующим боксером
Бернард Хопкинс. Фото с сайта aworldofboxing.com
Чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе 49-летний американец Бернард Хопкинс в преддверии боя c суперчемпионом WBA 30-летним казахстанцем Бейбутом Шуменовым отдал должное своему оппоненту.

Поединок между боксерами состоится 19 апреля в Вашингтоне. По словам Хопкинса, многие не знают кто такой Шуменов. Американец отметил, что казахстанец - шустрый парень, который быстро прогрессирует в мире бокса, и он (Шуменов) пришел драться и побеждать.

"Вы еще не видели парня, который так быстро растет в боксе на протяжении многих лет. Обычно, боксеру необходимо провести около 30 поединков, прежде чем он завоюет чемпионский титул... И у него есть то, что мне нужно, чтобы стать бесспорным чемпионом в полутяжелом весе в мире", - заявил Хокпинс.

Отметим, что Бейбут Шуменов одержал на профессиональном ринге 14 побед, девять из которых завершил нокаутом, и потерпел одно поражение. В послужном списке Хопкинса 54 победы (32 нокаутом) при шести поражениях, еще два боя он свел вничью.

В то же время Хопкинс отметил, что после боя с ним Шуменов поймет, что он сам еще молод и ему не хватает опыта. "Я считаю, что я самый устрашающий боец в мире, ну или быть может за последние 15-20 лет, несмотря на мой возраст. Люди понимают, насколько опасен я могу быть для боксеров, карьера которых движется вперед" - цитирует его EastSideBoxing.com.

В свою очередь, ранее Шуменов заявил, что намерен сделать все возможное и невозможное для победы над Хопкинсом. "19 апреля зрители увидят, что я принадлежу элите мирового бокса, и то, что являюсь лучшим чемпионом в полутяжелом весе в мире. Я намерен заявить о себе на весь мир. Я шел к этому бою несколько лет, и теперь у меня есть возможность продемонстрировать все свои навыки", - добавил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама