Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не позволю Шуменову сделать имя на мне - Хопкинс

Не позволю Шуменову сделать имя на мне - Хопкинс
Бернард Хопкинс. Фото с сайта ambox.su
19 апреля на арене DC Armory в Вашингтоне (США) состоится очередной исторический поединок с участием американского ветерана Бернарда Хопкинса (54-6-2, 32 КО). 49-летний обладатель титула чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе до 79,4 килограммов встретится с суперчемпионом WBA казахстанцем Бейбутом Шуменовым (14-1, 9 КО), сообщает Vringe.com.

В случае победы Бернард станет старейшим бойцом в истории бокса, который объединил титулы.

"Не секрет, что одной из моих задач всегда было объединение всех титулов. Сейчас я намерен установить еще один рекорд, прибрав к рукам дополнительный пояс чемпиона и победив нокаутом впервые с того дня, как "задосрочил" в 2004 году Оскара Де Ла Хойю. Знаю, Шуменов крепок, но я крепче. И ему не будет позволено сделать себе имя на победе над Хопкинсом", - Хопкинс.

Шуменов был краток, но лаконичен: "Чрезвычайно рад встретиться с одним из величайших бойцов в истории. Сделаю все возможное и невозможное, чтобы победить его".

С афишей боя можете ознакомиться здесь.

Также в этот вечер пройдет бой в среднем весе по версии WBO, в котором американец Питер Куиллин попытается защитить титул против чеха Лукаша Конечны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама