Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин готов принять предложение Чавеса на летний бой

Головкин готов принять предложение Чавеса на летний бой
Геннадий Головкин. Фото с сайта zimbio.com
Чемпион мира по боксу по версиям WBA и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин готов принять предложение мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего на бой, который пройдет этим летом. Об этом сообщает Los Angeles Times.

Ранее стало известно, что Головкин отменил защиту титула против ирландца Энди Ли в связи со смертью отца. Этот поединок был намечен на 26 апреля. В свою очередь, Чавес в начале марта взял реванш у американца Брайана Веры, и за этим боем следили тренер и промоутер казахстанца Абель Санчес и Том Леффлер.

После победы Чавес заявил, что следующий бой хотел бы провести именно против Головкина. Как заявил Леффлер, он уже обсудил детали возможного поединка с промоутером мексиканца Бобом Арумом. По его словам, Головкин всегда хотел подобного боя, и если ничего не помешает, то боксеры встретятся на ринге уже в июле. При этом ранее Арум говорил, что этот поединок состоится не раньше осени.

"Головкин хочет известных соперников, чтобы выигрывать титулы. Нам не удалось уговорить чемпионов драться с ним (Головкиным). Но Чавес является одним из топ боксеров с именем, и к этому бою проявляют большой интерес", - заявил Леффлер.

Скорее всего, бой Головкина и Чавеса пройдет 12 июля на крытой арене "Форум" (Forum), расположенной в Инглвуде, Калифорния, пригороде Лос-Анджелеса.  "Форум" - отличный выбор. Для нас летний бой против Чавеса очень важен", - добавил промоутер казахстанского боксера.

Добавим, что Головкин возглавил список соперников для Чавеса-младшего на его следующий бой, составленный популярным американским сайтом Bleacher Report.  Кроме того, американский спортивный телеканал ESPN включил Головкина в опрос по определению наиболее желаемого соперника для следующего соперника Чавеса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама