Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Временный чемпион WBА бросил вызов Геннадию Головкину

Временный чемпион WBА бросил вызов Геннадию Головкину
Эрисланди Лара. Фото с сайта beatsboxingmayhem.com
Временный чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе кубинец Эрисланди Лара (19-1-2, 12 КО) бросил вызов чемпиону мира WBA/IBO в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину (29-0, 26 КО).

"Как насчет тебя GGG? Я готов к бою с тобой в любое время", - написал Лара в своем твиттере.

Свой последний бой 30-летний кубинец провел 7 декабря 2013 года в Нью-Йорке с экс-чемпионом мира в этом же весе 28-летним американцем Остином Траутом. Лара защитил свое звание, одержав победу единогласным решением судей.

Следующий бой Головкина намечен на 26 апреля в Нью-Йорка. Имя соперника пока неизвестно, но скорее всего, им будет бывший претендент на пояс WBC ирландец Энди Ли (31-2, 22 КО). При этом в числе кандидатов на этот поединок были американец Джеймс Киркленд и австралиец Дэниэл Гил, но оба боксера отказались.

Напомним, в своем последнем бою, состоявшемся в ночь на 2 февраля, Головкин встречался с ганцем Осуману Адама. Казахстанец одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде, одержав 16-ю досрочную победу кряду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама