Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

До перехода в другую категорию, хотели бы объединить пояса - тренер Головкина

До перехода в другую категорию, хотели бы объединить пояса - тренер Головкина
Абель Санчес. Фото с сайта poedinoktv.net
Наставник чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанца Геннадия Головкина дал интервью интервью для AllBoxing.Ru поделился своими мыслями относительно предстоящего 1 февраля в Монако поединка с 33-летним Осуману Адамой из Ганы.

О бое с Адамой

Этот бой, который мы приняли, чтобы Геннадий не застаивался. Это не легкий бой. Я уверен, что Адама также хочет победить. Но я думаю, это бой, который нужен Геннадию, чтобы продолжить свое движение свой импульс.

Dream Fight для Головкина

Я думаю, Dream Fight для Головкина – это Мейвезер. Для меня Dream Fight – это Хулио Сезар Чавес. Я думаю, это был бы великолепный поединок для фанатов. Этот бой был бы очень конкурентным. Это такой бой, который мог бы состояться 2 или 3 раза. Потому что Чавес жесткий парень. Я думаю, Головкин очень хорошо против него выступил бы. Он спарринговал с ним ранее. Бой с Андре Уордом важен для нас. Я думаю, нам нужен этот бой. Но я думаю, нам нужен этот бой тогда, когда Уорд будет готов вести переговоры с Головкиным на равных условиях. Головкин звезда. Головкин показал 3 самый высокий рейтинг боя на НВО, даже на любом кабельном ТВ. Третий рейтинг, почти 1,5 миллиона зрителей. А Уорд не показал. Я считаю, что когда Уорд будет готов вести переговоры с братьями Германнами, его менеджерами, на равных условиях, когда они оба будут звездами, тогда мы будем готовы поговорить.

О Серхио Мартинесе

Серхио стареет. Серхио, я думаю, ищет возможность хорошо заработать. Я думаю, бой с Котто уже готов. Кажется, они будут драться 7 июня. Это хороший бой для Мартинеса. Если получится так, что он победит Котто. Тогда, возможно, будут разговоры о бое с Головкиным. Я не верю, что Мартинес хочет драться с Головкиным.

О переходе в 168 фунтов (второй средний вес)

Если бы это был мой выбор, то я хотел бы, чтобы он сначала исчерпал все возможности в среднем весе. Куиллин от него бегает. Я хотел бы, чтобы Куиллин сказал, что не хочет драться с Геннадием, и тогда мы бы о нем забыли. Если Мартинес так и не встретится с нами, тогда у нас остается Штурм, который все еще чемпион. Пока все эти возможности не исчерпают себя, я не думаю, что было бы справедливо просить Геннадия подниматься наверх. Я большей степени хотел бы, чтобы он объединил титулы, если такое будет возможно. Тогда мы поднимемся.

Напомним, поединок между Геннадием Головкиным и Осуману Адама пройдет в Монако. Боксеры уже прошли процедуру взвешивания, казахстанские телеканалы подтвердили свои намерения показать эту встречу для Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама