Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер ждет от Головкина второго выдающегося года

Промоутер ждет от Головкина второго выдающегося года
Геннадий Головкин. Фото с сайта gggboxing.com
Чемпион мира по версии WBA и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин собрал многочисленные награды по итогам 2013 года, сообщает The Sweet Science.

В числе многих наград казахстанца - звания "Боксер года" по версии авторитетного американского издания USА Today и "Нокаут года" от Yahoo! Sports за победу над экс-чемпионом мира японцем Нобухиро Ишидой, состоявшейся 30 марта в Монте-Карло.

Также ESPN.com включил два из четырех нокаутов Головкина в пятерку лучших "Нокаутов года". В частности, в список попали победа над Ишидой и захватывающий удар по корпусу Мэттью Маклина, бой с которым он провел 29 июня.

Кроме того, ведущий передачи The Fight Game на HBO Джим Лэмпли назвал Головкина "Боксером года", намекая на его растущую популярность в мире спорта наряду с быстро растущим количеством фанатов и высоким ростом его рейтингов в телевизионных сетях. Казахстанец также был назван "Боксером года" по версии журнала RingTv.com и сайта World Boxing News, доказывающих его популярность среди любителей бокса.

По словам его промоутера Тома Леффлера, то, что происходило с Головкиным является поистине уникальным. Леффлер отметил, что с самого первого боя на HBO в сентябре 2012 года, телевизионные рейтинги казахстанца и рейтинги СМИ продолжали резко расти, да и интерес фанатов резко повышался при каждом появлении на ринге.

"Вместе с ростом телевизионных рейтингов с каждым боем, Геннадий действительно становился прорывом 2013 года не только в США, но и на международном уровне. Мы с нетерпением ждем возвращения Геннадия 1 февраля, и другого выдающегося года", - добавил Леффлер. Отмечается, что аудитория в 1,4 миллиона человек, просмотревшая нокаут Головкина над американцем Кертисом Стивенсом в ноябре, принесла ему третье место в 2013 году среди самых рейтинговых боев.

Головкин начнет 2014 год с защиты титулов в Монте-Карло 1 февраля против ганца Осуману Адама, который никогда не был нокаутирован. Казахстанец, который нокаутировал 15 соперников подряд, по соотношению нокаутов (89,29 процента) занимает самый высокий рейтинг среди всех активных чемпионов мира и самый высокий в истории средневесов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама