Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адама пообещал преподнести сюрприз Головкину 1 февраля

Адама пообещал преподнести сюрприз Головкину 1 февраля
Осуману Адама. Фото с сайта newcity.com
Ганский боксер Осуману Адама заявил, что преподнесет сюрприз чемпиону мира в среднем весе по версии WBA казахстанцу Геннадию Головкину, бой между которыми состоит 1 февраля в Монте-Карло.

По словам Адама, Головкин опасный и сильный боксер, который всегда идет вперед и выбрасывает удары. "Но я тоже сильный и никого не боюсь. Я готов драть на ринге и собираюсь показать ему что-то новенькое. Я верю в себя", - цитирует его Sportsinghana.com.

32-летний ганский боксер одержал две подряд после того, как марте 2013 года в бою за титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF проиграл единогласным решением судей австралийцу Дэниэлу Гилу. Два других поражения Адама пришлись на Дона Джорджа в 2010 году и Дайя Дэвиса в 2009 году - также по решению судей. Лучшей победой Адама на сегодняшний день является технический нокаут теперь над вышедшим на пенсию экс-чемпионом IBF в первом среднем Романом Кармазином в 2011 году.

Относительно последнего поединка Головкина, Адма заявил, что он был хорошим, однако он недоумевает, почему Кертис Стивенс сдался, хотя у него все складывалось хорошо. "Вы должны быть боксером, чтобы драться с Головкин . Вы должны двигаться и боксировать. Я собираюсь держать его на дистанции. Это моя техника", - добавил он.

При этом ранее Адама также заявил, что он не только достаточно быстр, но также и достаточно физически силен, чтобы стать первым, кто победит Головкина. Сам казахстанец признался, что практически ничего не знает о своем будущем сопернике и даже не видел видеозаписи его боев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама