Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шуменов предложил провести мини-турнир с Хопкинсом, Стивенсоном и Ковалевым

Шуменов предложил провести мини-турнир с Хопкинсом, Стивенсоном и Ковалевым
Бейбут Шуменов. Фото с сайта flickr.com
Суперчемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA казахстанец Бейбут Шуменов поделился ожиданиями от предстоящего объединительного поединка с 48-летним чемпионом IBF Бернардом Хопкинсом (54-6-2, 32 КО).

Бой Шуменов - Хопкинс может состояться в марте-апреле будущего года. По словам казахстанца, Хопкинс является легендарным бойцом и для него большая честь сразиться с ним в ринге. При этом Шуменов подчеркнул, что в любом случае выбрал бы американца, поскольку он "является шестикратным чемпионом мира, обязательно войдет в Зал боксерской славы, и доказал всему миру, что возраст не помеха для больших успехов".

Относительно других чемпионов - канадца Адониса Стивенсона (WBC) и россиянина Сергея Ковалева (WBO), то они, по словам Шуменова, завоевали свои титулы только в этом году и они не били таких соперников, как Хопкинс. "Стивенсон побил Доусона после того, как Уорд его нокаутировал, да и Клоуд уже был не тем бойцом после проигрыша Хопкинсу. Ковалев выиграл свой титул у Клеверли, с которым я пытался договориться несколько лет, но он так ни с кем из лидеров и не дрался до встречи с россиянином", - приводит его слова портал gorodokboxing.com.

Шуменов добавил, что хочет доказать всем, что он самый лучший в полутяжелом весе и может побеждать других чемпионов. "Я думаю, что если любители бокса хотят увидеть в нашем весе абсолютного чемпиона, может быть все стороны смогут собраться и организовать мини-турнир, в котором победитель боя Шуменов - Хопкинс встретится в ринге с победителем пары Стивенсон - Ковалев", - заявил казахстанец.

Напомним, свой последний бой Шуменов провел 15 декабря в Сан-Антонио против словака Тамаша Ковача. Казахстанец одержал победу в третьем раунде техническим нокаутом, по разу отправив своего соперника в нокдаун в каждом из раундов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама