Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкина признали автором лучшего "Удара года"

Головкина признали автором лучшего "Удара года"
Геннадий Головкин и Кертис Стивенс. Фото с сайта espn.go.com
Казахстанский боксер Геннадий Головкин, суперчемпион мира в среднем весе по версии WBA, признан автором лучшего "Удара 2013 года" по версии экспертов одного из ведущих американских спортивных каналов HBO, сообщается в группе GGG "ВКонтакте".

При этом, это не обязательно должен был быть нокаут. Лучший удар определялся в зависимости от степени его сложности, точности, невероятности, результативности или чего бы там ни было еще, чтобы заставило сказать: "Вот это да!".

Киран Мальвани: левая рука Адониса Стивенсона в первом раунде против Чеда Доусона
Способность боксера заявить о своем приходе на мировую арену одним единственным одиночным ударом - это редкое и удивительное умение. И Адонис Стивенсон, которого неустанно хвалил покойный Эмануэль Стюард, как боксера обладающего большим потенциалом выдающегося нокаутера, просто сделал это. Его левая рука добралась до челюсти Доусона прежде чем чемпион в полутяжелом весе успел разогреться на ринге, и хотя Доусон и продержался какое-то время на ногах, сам он мысленно уже выпрыгнул за ринг и побежал по направлению к раздевалке, что и стало причиной дальнейшей остановки боя и старта карьеры на НВО Стивенсона.

Эрик Раскин: Последний удар Джеймса Киркленда против Глена Тапии
Я легко мог бы назвать этот панч и самым "худшим" ударом, так как это был грязный удар в исполнении Киркленда и результат некачественной работы судьи Стива Смогера. Этот удар никогда не должен был быть. Но он был, и он заставил меня съежится от страха больше, чем какой либо другой удар, произведенный в 2013 году. По уровню яростной злобы и насилия ничто не превзошло того удара Киркланда, который заставил всех нас переживать за здоровье Тапии.

Нэт Готтлиб: Джеб Владимира Кличко во втором раунде против Александра Поветкина
Это было жестко. Я помню свое "Вау!", когда Владимир Кличко заставил встать Александра Поветкина на четвереньки простым джебом во втором раунде. Это было большой неожиданностью наблюдать как такой крепкий парень, как Поветкин опускается вниз в самом начале большого боя. Поветкин никогда не был в нокдауне до тех пор, ни во время любительской, ни во время профессиональной карьеры.

Тим Смит: Левый хук Геннадия Головкина во втором раунде против Кертиса Стивенса
Этот левый хук Геннадия Головкина, попавший точно в челюсть Кертиса Стивенса во втором раунде их поединка, отправил Стивенса прямиком на настил ринга. И это был первый значительный удар Головкина в этом бою. То незабываемое выражение лица Стивенса с широко открытыми глазами во время его пребывания на настиле, пожалуй, можно назвать краткой историей их встречи. Это была смесь ужаса и удивления. Это тот же самый взгляд, который написан у вас на лице во время первого крутого спуска вниз на американских горках.

Гамильтон Нолан: Удар по корпусу Геннадия Головкина в третьем раунде против Мэтью Маклина
Этим ударом Головкин отлично приложился по Мэтту Маклину. Вы никогда не увидите более наглядного примера разрушительного левого хука по корпусу - это искусство, которым владеют лишь очень и очень немногие опытные боксеры.

Майкл Глюкштадт: Удар по корпусу Геннадия Головкина в третьем раунде против Мэтью Маклина
Мэтью Маклин очень крепкий боец, который не раз демонстрировал свое умение панчера. Но его удары не шли ни в какое сравнение с тем левым хуком по корпусу Головкина. Это словно Геннадий щелкнул бы переключателем, и "выключил" то, что держало до этого Маклина на ногах. Если бы я не видел недавно его бой в Атлантик-Сити, то подумал бы, что Маклин все еще лежит на настиле ринга в Foxwoods.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама