Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны предварительные сроки поединка Шуменова и Хопкинса

Стали известны предварительные сроки поединка Шуменова и Хопкинса
Бейбут Шуменов. Фото с сайта boxnews.com.ua

Промоутерская компания Golden Boy назвала предварительные сроки проведения объединительного чемпионского поединка в полутяжелом весе между казахстанцем Бейбутом Шуменова и Бернардом Хопкинсом из США, сообщает ESPN.

Ранее стало известно, что встречу чемпионов мира по версиям WBA и IBF может принять арена "Аламодоум" в Сан-Антонио.


"Шуменов сумел впечатлить общественность яркой победой над Тамашем Ковачем, который ранее не терпел поражений. Теперь мы прикладываем со своей стороны все усилия, чтобы организовать чемпионский поединок Бейбута Шуменова с Бернардом Хопкинсом. Поединок может состоятся уже в марте-апреле 2014 года", - приводит слова исполнительного директора Golden Boy Ричарда Шефера ресурс.

Добавим, что заинтересованность в этой встрече проявляет чемпион мира по версии IBF Бернард Хопкинс: 48-летний ветеран бокса заявил о намерении объединить пояса и начать с поединка с Шуменовым. Сам казахстанец назвал честью встретится с Хопкинсом на ринге и заподозрил будущего оппонента в инопланетном происхождении.

Напомним, Бейбут Шуменов в пятый раз отстоял свой пояс чемпиона мира по версии WBA, в третьем раунде нокаутировав словацкого боксера Тамаша Ковача. Для Шуменова эта победа стала 14-й в карьере, и существенно подняла казахстанца в независимом рейтинге боксеров - на 72 строчки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама