Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксер Бейбут Шуменов оказался тяжелее своего оппонента Тамаша Ковача

Боксер Бейбут Шуменов оказался тяжелее своего оппонента Тамаша Ковача
Бейбут Шуменов и Тамаш Ковач. Фото с сайта BoxingScene.com

Казахстанский суперчемпион по версии WBA в полутяжелым весе Бейбут Шуменов и словацкий претендент Тамаш Ковач прошли процедуру взвешивания, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Шуменов оказался на 300 грамм тяжелее своего визави - 79,4 против 79,1. Для казахстанца это станет пятой защитой титула. Свой последний бой на профессиональном ринге Бейбут провел в июне 2012 года, когда по очкам победил Энрике Орнеласа. Всего в послужном списке Шуменова 14 поединков - 13 побед при 1 поражении, 8 встреч он выиграл нокаутом.


36-летний Ковач провел уже 23 боя и не потерпел ни одного поражения - 14 поединков завершил досрочно. Поединок между боксерами состоится в андеркарте боксерского вечера в Сан-Антонио (США), где главным боем будет противостояние Эдриена Бронера и Маркоса Майдана за титул чемпиона мира WBA в полусреднем весе.

Добавим, ранее букмекеры отдали преимущество Шуменову. Также свое мнение о грядущей встречи высказали российские СМИ. В случае победы следующим соперником Шуменова называют легендарного ветерана, чемпиона мира по версии IBF Бернарда Хопкинса - сам боксер уже выразил желание встретится с казахстанцем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама