Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Берман назвал Головкина боксером года

Промоутер Берман назвал Головкина боксером года
Геннадий Головкин. Фото с сайта espn.go.com
Глава промоутерской компании Golden Gloves Родни Берман, организовывающий боксерские шоу в столице Монако, назвал казахстанца Геннадия Головкина лучшим боксером 2013 года. Об этом сообщает сайт Golden Gloves.

В этом году казахстанский боксер провел четыре защиты титулов WBA и IBO и во всех четырех одержал досрочные победы. От его рук пали поочередно американец Габриэль Росадо, японец Набухиро Ишида, британец Мэттью Маклин и еще один представитель США Кертис Стивенс. После этих боев в активе Головкина стало 28 побед в 28 боях (25 нокаутом).

По словам Бермана, который был сопромоутером боя Головкина против Ишиды, казахстанец является "фриком бокса". Промоутер добавил, что на почетное звание были и другие претенденты, но Головкин лучше всех вместе взятых.

Ранее стало известно, что Головкин претендует на звание лучшего боксера 2013 года по версии портала WorldBoxingNews.net. Кроме того, Ассоциации американских журналистов, пишущих о боксе (BWAA), включила казахстанца в число номинантов на звание "Боксер 2013 года".

Напомни, свой следующий бой Головкин проведет 1 февраля 2014 года в Монте-Карло. Его соперником будет ганец Осуману Адама.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама