Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин готов пойти на понижение веса ради боя с Мейвезером

Головкин готов пойти на понижение веса ради боя с Мейвезером
Чемпион мира по версии WBA в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин готов пойти на понижение веса ради боя с американцем Флойдем Мейвезером-младшим. Об этом в интервью порталу Koncrete Jungle рассказал тренер казахстанца Абель Санчес.

36-летний Мейвезер-младший, которого считают лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, выступает в первом среднем весе - 154 фунта (до 70 килограммов). Для того, чтобы выйти на ринг против американца Головкину нужно будет скинуть шесть фунтов и, по словам Санчеса, его подопечный готов пойти на этот шаг.

Отметим, что ранее Флойд Мейвезер-старший советовал сыну не идти на "повышение" веса ради боя с Головкиным, поскольку в первом среднем весе у американца сейчас нет конкуренции.

Кроме того, Санчес не исключил, что в следующем году может состояться бой Головкина с другим американским боксером Андре Уордом, который недавно защитил титул суперчемпиона WBA во втором среднем весе. Правда, для встречи с Уордом казахстанцу придется уже набрать восемь фунтов.

Напомним, что следующий бой Головкина намечен на 1 февраля 2014 года в Монте-Карло. Имя соперника пока неизвестно. Всего же казахстанский боксер планирует провести четыре боя в 2014 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама