Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мюррей за бой с Головкиным получит 500 000 долларов

Обладатель временного титула WBA 31-летний британец Мартин Мюррей, являющийся обязательным претендентом на бой с Геннадием Головкиным, достиг соглашения с казахстанским боксером о поединке, сообщает сайт Boxingscene.com.

За этот бой британский боксер получит гонорар в размере 500 тысяч долларов США. Каков будет гонорар Головкина не сообщается, но стоит отметить, что в поединке против Кертиса Стивенса казахстанец получил 400 тысяч долларов, в то время, как американец 290 тысяч долларов.

Для Мюррея этот поединок станет третьей попыткой завоевать титул. Ранее британский боксер встречался с немцем Феликсом Штурмом и аргентинцем Серхио Мартинесом. Бой с немецким боксером завершился вничью, а аргентинцу Мюррей проиграл по очкам.

Напомним, что поединок между Головкиным и Мюрреем пройдет 1 февраля 2014 года в Монте-Карло в Salle Des Etoiles. Головкин одержал победы во всех 28-ти поединках, причем 25 из них завершил досрочно. На счету Мюррея - 25 побед, одно поражение и одна ничья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама