Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дон Кинг пообещал боксеру Джонсу уладить допинг-скандал

Дон Кинг пообещал боксеру Джонсу уладить допинг-скандал
Дон Кинг. Фото РИА Новости, Виталий Белоусов
Панамский боксер Гильермо Джонс заявил, что он спокоен относительно положительного результата его допинг-пробы, сданной после чемпионского поединка с россиянином Денисом Лебедевым, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.

Джонс подчеркнул, что его промоутер Дон Кинг взял ситуацию под свой контроль и посоветовал боксеру не беспокоиться этому вопросу. Также панамец заявил, что никогда не употреблял ничего запрещенного, а допинг-скандал является "оправданием для русских". Джонс выразил уверенность, что его победа была достигнута честным путем.

О том, что в допинг-пробе Джонса был обнаружен фуросемид, стало известно в конце июля. Анализ был сделан в лаборатории Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Вскрытие контрольной пробы, по данным панамских СМИ, будет сделано в Германии. Если проба "B" также даст положительный результат, Джонс будет лишен титула чемпиона мира.

Поединок Лебедев - Джонс состоялся 17 мая 2013 года в Москве. В этом бою Лебедев защищал титул чемпиона по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весе до 90,7 килограмма. Джонс одержал победу над Лебедевым в 11-м раунде техническим нокаутом. После поединка команда панамский боксер отказывалась сдавать допинг-тесты, но под давлением WBA все же сделал это.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама