Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Депутаты попросили Назарбаева распустить мажилис

Депутаты попросили Назарбаева распустить мажилис
Заседание мажилиса парламента. Фото С. Турлубекова
Депутаты нижней палаты парламента Казахстана обратились к Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву с просьбой о досрочном роспуске мажилиса и маслихатов (местный представительный орган в республике). Как сообщает "Интерфакс-Казахстан", обращение к главе государства от имени своих коллег огласил мажилисмен Нуртай Сабильянов. "Выборы в Мажилис должны были пройти в августе 2012 года, но сейчас в обществе много разговоров о возможной смене парламента. Закон дает нам право обратиться к президенту с этим запросом", - передает слова Сабильянова РИА Новости.
Депутат отметил, что данный механизм, "позволяющий сформировать многопартийный парламент, целесообразно не затягивать". "Данный шаг будет символизировать приверженность Казахстана идеям многопартийности и политического плюрализма", - цитирует мажилисмена КазТАГ. Кроме того, депутаты мажилиса предложили провести досрочные выборы в мажилис и депутатов маслихата одновременно. "Целесообразно совместить их одновременно. Это позволит в условиях мирового кризиса не оттягивать на долгий период избирательный цикл. Кроме того, данная мера значительно сократит затраты", - заявил по этому поводу Нуртай Сабильянов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама