Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Речь Нехорошева на съезде НДП "Нур Отан" едва не смутила Назарбаева

Речь Нехорошева на съезде НДП "Нур Отан" едва не смутила Назарбаева
XIII съезд НДП "Нур Отан"
Речь Нехорошева на съезде НДП "Нур Отан" едва не смутила Назарбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz из Дворца независимости. Мажилисмен Владимир Нехорошев громко и высокопарно высказался о заслугах, авторитете, политике и личных качествах Президента РК Нурсултана Назарбаева. В его пламенной речи имела место даже игра слов. Журналисты, наблюдающие за съездом с монитора в пресс-зале, в этот момент увидели крупным планом лицо Президента. Нурсултан Назарбаев выглядел смущенным и улыбался.
"Я прошу всех: берегите, берегите лидера нации! (...) Великий политик Назарбаев заставил поверить в себя. (...) Пусть его нур-сияние и дальше освещает нам путь", - эмоционально произнес Нехорошев в ходе 13-го съезда НДП "Нур Отан". Он, так же, как и все остальные выступающие, предложил кандидатуру Назарбаева для участия в выборах Президента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама