Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спецмашины доставили в ЦИК РК более тонны подписных листов

Спецмашины доставили в ЦИК РК более тонны подписных листов
Фото Максим Попов©
Спецмашины доставили более тонны подписных листов в Центризбирком Казахстана. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на председателя инициативной группы по проведению референдума Ерлана Сыдыкова. Он рассказал, что для доставки документов были наняты охранные агентства, оказывающие услуги по перевозке ценных грузов.
11 января Сыдыков лично сдал в ЦИК РК более пяти миллионов подписных листов. Как он уточнил, "это более половины избирателей Казахстана". Председатель инициативной группы подтвердил, что сдал сводную ведомость и получил акт о сдаче подписных листов. Кроме этого, Сыдыков подготовил обращения к главе государства и парламенту. Зачитать их публично он планирует 12 января на специальной пресс-конференции. По признанию Сыдыкова, он очень благодарен Парламенту РК, поддержавшему его идею о проведении референдума по продлению полномочий Первого Президента Казахстана до 2020 года. Также председатель инициативной группы выразил благодарность миллионам граждан, подписавшимся в опросных листах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама