Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мусульманское духовенство поддерживает референдум по продлению полномочий Назарбаева

Мусульманское духовенство поддерживает референдум по продлению полномочий Назарбаева
Фото Ярослав Радловский©
Духовное управление мусульман (ДУМ) Казахстана поддерживает идею референдума о продлении полномочий Президента РК Нурсултана Назарбаева не только до декабря 2020 года, а на пожизненный срок. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил заместитель верховного муфтия РК наиб-муфтий шейх Мухаммад Хусейн Алсабеков. "Поддерживаем правление Президента не только до 2020 года, но и пожизненно", - говорит заместитель Верховного Муфтия РК.
Напомним, 23 декабря общественность ВКО выступила с инициативой о продлении полномочий Назарбаева до 2020 года путем проведения референдума. Данное предложение поддержали 850 делегатов собрания. Нурсултан Назарбаев, которому в этом году исполнилось 70 лет, является первым Президентом независимого Казахстана. С 1991 года, когда республика обрела суверенитет, он несколько раз побеждал на открытых прямых выборах главы государства (последний раз - в декабре 2005 года), в 1995 году его президентские полномочия были продлены на республиканском референдуме. Нынешний срок полномочий Президента Назарбаева истекает в 2012 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама