Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Масимов корректирует план создания электронного правительства

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов предложил откорректировать программу по развитию электронного правительства, - пишет ИА Новости-Казахстан. «Я хочу дать рекомендации по развитию системы LTI в Казахстане и по развитию широкополосного интернета. Подумайте вот над чем: как мы можем сделать доступными для наших граждан какие-либо планшетные компьютеры, либо новые виды сотовых телефонов, чтобы мы могли их замкнуть на электронное правительство», - сказал Масимов во вторник на заседании правительства в Астане.
Глава правительства рассказал, что когда к нему приезжают коллеги из других стран, они через планшетный компьютер или сотовый телефон продолжают управлять своим правительством. Эта практика очень нравится Казахстанскому премьеру. «Эту часть нужно продумать, с учетом этого внести коррективы в программу развития е-правительства»- предложил Масимов, - «И не упустите LTI! 3G – это уже пройденный этап, по-моему, он уже проскакивает», -добавил премьер. Широкополосный, или высокоскоростной интернет означает доступ в глобальную сеть с большой скоростью, в противоположность коммутируемому доступу с использованием модема и телефонной сети общего пользования. Если коммутируемый доступ имеет ограничение по битрейт порядка 56 кбит/c и полностью занимает телефонную линию, то широкополосные технологии обеспечивают во много раз бо́льшую скорость обмена данными и не монополизируют телефонную линию. Кроме высокой скорости, широкополосный доступ обеспечивает непрерывное подключение к интернету (без необходимости установления коммутируемого соединения) и так называемую «двустороннюю» связь, то есть возможность как принимать («загружать»), так и передавать («выгружать») информацию на высоких скоростях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама