Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На пропаганду послания Назарбаева выделили миллиард тенге

На пропаганду послания Назарбаева выделили миллиард тенге
Нурсултан Назарбаев. Фото из архива Vesti.kz
На пропаганду послания Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева был выделен миллиард тенге (6,7 миллиона долларов), пишет газета "Мегаполис". Первыми проводить идеологический ликбез среди жителей республики в регионах, несмотря на сложные погодные условия, отправились депутаты. Так, мажилисмен Валерий Доскалов направился в дальние аулы Восточно-Казахстанской области, но по дороге попал в сильный буран. Его машина вместе с другими автомобилями попала в снежный занос. Народный избранник был вынужден вызвать специальную технику.
С трудностями иного характера столкнулся Виктор Киянский, отравившийся "с миссией" в отдаленные районы Западно-Казахстанской области. Депутат с трудом добрался до пункта назначения из-за плохого состояния дороги. "По результатам нашей поездки относительно строительства дорог в ЗКО и особенно дорог республиканского значения мы делаем запрос", - отметил Киянский. Несмотря на это, 107 мажилисменов разъяснили казахстанцам основные положения Послания Президента республики. Однако в аппарате мажилиса не дали информацию относительно стоимости поездок депутатов и порекомендовали обратиться в ХОЗу парламента. Напомним, глава государства обратился к народу с посланием 29 января этого года. Оно было посвящено стратегическому плану развития Казахстана на ближайшие десять лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама