Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан направит солдат в Афганистан

Казахстан направит солдат в Афганистан
Касым-Жомарт Токаев. Фото из архива Vesti.kz
Астана намерена направить группу своих военных представителей в состав международных сил по содействию безопасности в Афганистане, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом заявил спикер сената парламента Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
"Мы намерены направить четырех офицеров в штаб международных сил в Кабуле. Это будет первый случай участия военных представителей Центральной Азии в подобной миссии", - сказал Токаев в ходе выступления на специальных дебатах, посвященных ситуации в Афганистане на зимнем заседании парламентской ассамблеи ОБСЕ в Вене. Как подчеркнул спикер сената парламента Казахстана, Астана с самого начала поддержала военную операцию международной коалиции в Афганистане, открыв транспортный коридор для транзита грузов США через свое воздушное пространство. В декабре 2009 года Казахстан и НАТО подписали соглашение об условиях наземного транзита грузов северо-атлантического альянса в поддержку международных сил содействия безопасности. Ранее свое воздушное пространство и наземные пути для транзита грузов в Афганистан предоставили Узбекистан, Таджикистан и Россия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама