Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев поддержал идею Назарбаева провести саммит ОБСЕ в Казахстане

Медведев поддержал идею Назарбаева провести саммит ОБСЕ в Казахстане
Дмитрий Медведев и Нурсултан Назарбаев. Фото с сайта fedpress.ru
Президент России Дмитрий Медведев поддержал инициативу казахстанского коллеги Нурсултана Назарбаева о проведении в Казахстане саммита ОБСЕ в 2010 году, сообщает РИА Новости. "В мире происходят серьезные процессы, мы благодаря поддержке России и всех государств СНГ оказались председателями (в ОБСЕ). Мы ведем разговор о том, чтобы все же провести саммит глав государств ОБСЕ в Казахстане. Многие уже поддерживают, но не до конца", - отметил Назарбаев на встрече в резиденции российского президента в Завидово. "Думаю, что 11 лет не собиравшийся саммит должен состояться хотя бы для того, чтобы оценить современное состояние и безопасности, и экономики, и человеческое измерение", - добавил Президент Казахстана. Со своей стороны Медведев выразил согласие и готовность оказывать содействие Казахстану в реализации совместных инициатив и решении сложных вопросов. Он также пожелал удачного председательства в организации.
Также в ходе встречи Назарбаев затронул тему искажения истории Второй мировой войны. "Мы должны продемонстрировать, чтобы такого количества пересмотров итогов Второй мировой войны, где наши отцы и деды сложили головы за независимость, за нас за всех, не должно быть", - подчеркнул он. Президент республики поблагодарил Медведева за приглашение побывать на праздновании 65-летия Великой Победы, которое пройдет 9 мая в Москве. В начале февраля глава министерства иностранных дел Казахстана Канат Саудабаев, который является действующим председателем ОБСЕ, указывал на то, что встречи в верхах ОБСЕ не проводились с 1999 года. Саммит в Астане запланирован на июнь. Напомним, председательство в ОБСЕ перешло к Казахстану с января этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама