Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан станет вторым лидером в СНГ после России

Казахстан станет вторым лидером в СНГ после России
Фото с сайта amg.kz
Эксперты считают, что Астана стремится вывести Казахстан на новый международный уровень, выдвинув инициативу стать миротворцем в урегулировании конфликтов на Южном Кавказе, пишет "Независимая газета". Такое заключение российские политологи сделали в ответ на заявление министра иностранных дел РК Каната Саудабаева на заседании Совета Безопасности ООН о том, что урегулирование затяжных конфликтов, "три из которых находятся на постсоветском пространстве, будет входить в ближайшие задачи Казахстана как председателя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ)".
"Политика России на постсоветском пространстве проваливается. Теперь же появляется некий дублер, вторичный лидер, при авторитете которого, может, что-то и получится сделать. Казахстану уже недостаточно быть державой центральноазиатского класса. Он выходит за эти пределы и делает все возможное, чтобы предстать евразийским государством", - отметил член экспертного совета, профессор Алексей Малашенко. Генеральный директор Информационно-аналитического центра МГУ Алексей Власов считает, что миротворческая миссия Ак-Орды на Кавказе не принесет ощутимых результатов, но определенно повысит имидж Казахстана на мировой арене. "Это скорее имиджевый шаг", - подчеркнул Власов. Эксперты сходятся во мнении, что решение Астаны было согласовано с Кремлем. На это указывает полная поддержка Саудабаева постоянным представителем России при ООН Виталием Чуркиным на заседании Совета Безопасности. "Россия надеется, что председательство Казахстана в ОБСЕ позволит вывести эту организацию на качественно новый уровень", - цитирует издание слова Чуркина. Напомним, что с 1 января 2010 года Казахстан сменил Грецию на посту председателя ОБСЕ. 14 января Астана официально представила свои приоритеты и повестку руководителя организации. Казахстан определил в качестве приоритетов военно-политическое, экономико-экологическое и гуманитарное направления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама