Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сенат утвердил Шаяхметова на посту главы КНБ

Сенат утвердил Шаяхметова на посту главы КНБ
Адиль Шаяхметов. Фото с сайта kt.kz
Сенат парламента Казахстана на пленарном заседании утвердил генерал-майора Адиля Шаяхметова на должность главы КНБ, сообщает "КазТАГ". Сразу после назначения Шаяхметов заявил журналистам, что доведет до суда уголовное дело, возбужденное против бывшего главы нацкомпании "Казатомпром" Мухтара Джакишева. "Эти вопросы будут в установленном порядке, в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом, доведены (до суда), чисто в правовом поле", - цитирует агентство.
7 декабря Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев принял отставку Амангельды Шабдарбаева в связи с его переходом на должность советника Президента. Исполняющим обязанности главы КНБ назначили Шаяхметова. Некоторые СМИ сообщили, что экс-глава Комитета национальной безопасности был вынужден уйти с поста из-за заявления супруги Джакишева о том, что экс-глава ведомства передал ей видеозаписи с интервью ее мужа. Ранее Шаяхметов занимал пост первого заместителя председателя КНБ. Он окончил Казахский политический институт и Высшие курсы КГБ СССР в Минске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама