Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Акимом Жамбылской области станет экс-глава KEGOC

Акимом Жамбылской области станет экс-глава KEGOC
Канат Борзумбаев. Фото с сайта rferl.org
Во время внеочередной сессии маслихат Жамбылской области одобрил назначение на пост акима региона 40-летнего Каната Бозумбаева, бывшего главу KEGOC, сообщает "Интерфакс-Казахстан".
Кандидатуру Бозумбаева предложил премьер-министр Казахстана Карим Масимов. Для вступления нового акима в должность, согласно законодательству, необходим соответствующий указ главы государства Нурсултана Назарбаева. Ранее должность акима Жамбылской области занимал 57-летний Борибай Жексембин. На этом посту чиновник пробыл с 2004 года. Бузумбаев дважды возглавлял АО "Казахстанская компания по управлению электрическими сетями" (KEGOC) - с мая 2001 года по август 2007 и с октября 2008 по настоящее время. Кроме того, он был главой холдинга по управлению госактивами "Самрук" (позже был объединен с госфондом устойчивого развития "Казына" в госфонд национального благосостояния "Самрук-Казына"), а также работал вице-министром энергетики, индустрии и торговли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама