Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ведущие оппозиционные партии Казахстана объединились

Ведущие оппозиционные партии Казахстана объединились
Логотип с сайта партии "Азат"
В минувшую субботу, 24 октября, в Алматы на объединенном съезде казахстанские оппозиционные партии "Азат" и Общенациональная социал-демократическая партия (ОСДП) слились в одну политическую структуру - Общенациональную социал-демократическую партию "Азат", сообщает Today.Kz. Сопредседательствовать в новой партии будут Жармахан Туякбай и Болат Абилов. Генеральным секретарем избран Амиржан Косанов. При этом прежний генсек бывшей партии "Азат" вовсе отказался становиться членом новой партии. Кроме того в ряды партии были приняты общественный деятель Балташ Турсумбаев, первый казахский космонавт Тохтар Аубакиров, главный редактор газеты "Свобода слова" Гульжан Ергалиева и руководитель медиа-проекта "Дат" Ермурат Бапи.
Напомним, в 2007 году уже происходило слияние этих партий. Однако после проигранных объединенной партией парламентских выборов в том же году союз был разорван. Теперь лидеры оппозиции выражают надежду, что второе объединение станет последним. "Если мы после второго объединения расстанемся, то народ нам это не простит. Мы объединились, чтобы не расставаться", - заявил Абилов. Напомним, после заявления о будущем объединении ОСДП и "Азата", секретарь казахстанской пропрезидентской партии "Нур Отан" Ерлан Карин заявил, что это решение говорит о серьезных разногласиях в самой оппозиции, а не о консолидации. Как подчеркнул Карин, слияние этих партий "ничего принципиально нового не внесет в существующий расклад политических сил в стране".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама